юлька
coolgirl-1910
юлька·В ожидании первенца

Девочки, успокойте! УЗИ с дочкой 20 кг, держала над унитазом. Переживаю, что-то могло случиться?

Девочки, ну развейте мою тревожность. Ходила сегодня на узи, дочка со мной была. Перед выходом ей в туалет приспичило, пришлось ее держать над унитазом. В ней примерно 20 кг. Ничего же страшного но не будет?

Комментарии

mkhitaryan89
Катя·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Не переживайте, до сих пор могу сына, поднять, подсадить. Особенно когда в автокресло сажаю, каждый день

Нравится Ответить
dasha2709
Дарья·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

И я таскаю своих 🤣

Нравится Ответить
viilee
fox·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Не переживайте , если у вас беременность без рисков , ничего не будет)

Нравится Ответить
coolgirl-1910
юлька·В ожидании первенца

Ой, спасибо девочки. Успокоили меня!☺️

Нравится Ответить
stasia0101
Анастасия·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Поднимала свою тоже,в поликлинике на прошлой неделе

Нравится Ответить
fox_a
Anna·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Я своего поднимаю несколько раз на день, никак по другому, в нем 15 кг, все ок

Нравится Ответить
bilisenok
Александра ·Мама двоих (младенец)

В беремнность бывало поднимала свою 15 кг. Все ок

Нравится Ответить
akulakoot
Анна🦊·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Протерли бы салфетками стульчак … а так ничего не тянет у вас сейчас ? Болей нет ?

Нравится Ответить
coolgirl-1910
юлька·В ожидании первенца

Да я что то вообще забылась, подняла даже не подумала.

Ничего не тянет и не болит

Нравится Ответить
akulakoot
Анна🦊·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

@coolgirl-1910, не переживайте, если ничего не беспокоит 🙏🏻

Нравится Ответить