❤️❤️❤️
mzzz
❤️❤️❤️·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Девочки ,кого можете посоветовать на брови сходить .. мне надо покрасить и ламинирование .. ток не чтоб через пару дней ржавые стали от краски

Комментарии

axmedxanova
prokol.ushka - мой Инста ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@halifabrow её советую

Нравится Ответить
halifabrow

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
cvetok01
Пусть Будет ❤🇦🇿·Мама сына (4 года)

К ней хожу @halifabrow

Нравится Ответить
halifabrow

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
rgg_7
rraisa·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Сабрина в бьюти бар

Нравится Ответить
rychalsu
mika·В ожидании первенца

Дина бровс

Нравится Ответить
miy_

Да, она класс

Нравится Ответить
miy_
стикер
Нравится Ответить