🥑An_nA🥑
anna.avocado
🥑An_nA🥑

Сонный паралич у девочек: как часто бывает и что делать? Личный опыт и советы

Девочки

У Вас бывал сонный паралич?

Это жесть конечно,не первый раз такое

Комментарии

ku.ku.wear
Саша·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Девочки, это все как сон? 😳

Интересное явление. Почему только страшилки? Почему не снится запах цветов и ты такая в лепестках лежишь? Или шум моря и чувствуешь воду? 😱

Нравится Ответить
alexandra10328
Александра·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Да, 1 раз . Еле проснулась . Думала уже меня задушат …

Нравится Ответить
anna.avocado

Слава богу еще лайтово мне снилось

Нравится Ответить
amirilena

Был ужастик какой то ,чуть сердце от страха не остановилось

Нравится Ответить
devamalein
Nataliya·Мама дочки (8 лет)

В детстве был, когда была маленькая, но помню как сейчас

Нравится Ответить
anna_hochynamore
Анна·Мама сына (4 года)

О, это ужас! У меня был 1 раз, запомнила на всю жизнь. Мне казалось, что надо мной стоит мужчина , а за спиной у него нож и он воткнет его мне в живот. Я такого страха не чувствовала никогда! Я не могла пошевелиться и кричать, шевелились только глаза. Потом резко все очнулось и я вижу комнату, как и видела, но уже без мужчины. Это было как наяву и я ещё не знала тогда о сонном параличе. И самый страх случился позже, когда обнаружили, что на ночь не закрыли дверь! У меня началась почти истерика, что к нам кто-то заходил, но просто стечение обстоятельств

Нравится Ответить
anna.avocado

Я тоже сразу прислушиваюсь ,мало ли кто находится дома 😱

Нравится Ответить
mhpd88
Катеринка·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

С 2017 года начались, но почитала, что это чаще на спине бывает. Теперь сплю в основном на боку. Бывают 1 - 2 раза в год. Сюжет каждый раз один: какая-то ходячая жесть меня душит, я стараюсь проснуться, пытаюсь кричать, но рот не открывается. В результате меня будит муж, который слышит моё мычание 🫣

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (младенец)

У меня, кстати, никогда на спине не было. Всегда только на боку

Нравится Ответить
mhpd88
Катеринка·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@_lisenok о, впервые такое слышу. На всяких форумах на эту тему пишут про спину все. Но я сама замечаю, что на спине мне тяжелее дышать. Во сне недополучаю кислород, и из-за этого сонный паралич и наступает🥴

Нравится Ответить
mhpd88
Катеринка·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@anna.avocado страшно это все😕

Нравится Ответить
aleksandra.0912
Александра·Мама дочки (1 год)

Был один раз, очень не хотелось бы повторять такое😬

Нравится Ответить
anna.avocado

Да блин ,такое ощущение,что на самом деле все

Нравится Ответить
elfyndenok
·Мама двоих (младенец)

Да, несколько раз был

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (младенец)

Конечно. Давно не было, правда, уже

Нравится Ответить
anna.avocado

А я еще одна была,проснулась и лежала тихо ,а вдруг кто дома ,жесть 😁

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (младенец)

@anna.avocado стрёмно было, когда я проснулась утром, ребенок в саду, муж работает, а по дивану возле меня кто-то прыгает. Но я лежала головой в другую сторону. Подсознание и не такие глюки выдать может

Нравится Ответить
anna.avocado

@_lisenok, я легла,заснула ,и кто то мяч на диван кинет ,потом пройдетсЯ,машина в дом врезалась ,я на 1 этаже живу,то мужики под окнами ходят

Нравится Ответить