Кристина Кулешенко
kuleshenko.ph
Кристина Кулешенко·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Беременность и боли в кишечнике: у кого были спазмы, как спасались? Советы и опыт

Девочки, у кого во время беременности болит кишечник? Чем спасаетесь? Спазмы, крутит живот, прям изнуряет(

Комментарии

anya2019
Аня·Мама троих детей

Эспумизан пила всю беременность

Нравится Ответить
hristina31
Кристина·Мама двоих (младенец)

Папаверин постоянно вставляла, если честно, пила эспумизан, ноша у переодически.

Нравится Ответить
samuelin
Алина·В ожидании первенца

Эспумизан

Нравится Ответить
dolzhenko-k
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Ношпа

Нравится Ответить