Мамочка
maratovnaaa
Мамочка

Не создаются чаты для октябрят в мл автоматически? Давайте объединимся!

Девочки всем привет🙋🏻‍♀️ сейчас в мл автоматически не создаются что ли чаты всех у кого одинаковой срок? Если нет давайте создадим октябрята)

5

Комментарии

sulpak
no_name·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Есть чат октябрята? Я бы хотела добавиться

Нравится Ответить
kapiyap426
биби·Мама троих детей

Нашли?

Нравится Ответить
kapiyap426
биби·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Вы нашли чат?

Нравится Ответить
maratovnaaa

Нет

Нравится Ответить
dianazh999

Вы же в настройках можете поставить чтоб только с вашим сроком выходили люди )

Нравится Ответить
maratovnaaa

Я хотела в чат октябрята) если его еще нет попробую так создать

Нравится Ответить
kapiyap426
биби·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Ну, удобно было раньше, автоматически чат создавался

Нравится Ответить