има
imezhidova
има·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

4 роддом: условия в палатах, душ и туалет есть? Сколько коек в палате? Отзывы и опыт!

🛑Девочки,кто рожал в 4 роддоме,есть там в палатах душевая и санузел? И сколько коек в палате?

Комментарии

peppa.jo
чай моли вайшим?·Мама двоих (младенец)

Где я лежала в коридоре общий был со всеми удобствами

В палате 4 коек

Нравится Ответить
ummkhaanifa
Марьям·Мама двоих (младенец)

В платном 2

А так 4-5 коек

Нравится Ответить
orggmonk

На 5 этаже нет, на четвёртом да. И бесплатно лежали там, смотря будет место или нет

Нравится Ответить