Светлана
fsa1812
Светлана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Дочке 1.3, ночное ГВ до 10 раз - как отучить, если смесь не пьет? Советы!

Девочки, добрый вечер. У меня дочке 1,3 до сих пор на гв, думаю, что пораотваживать.. За ночь просыпается поройдо 10раз, это нормально? У кого так было ? Что делать? Смеси не хочет

Комментарии

annav1
Анна·Мама сына (1 год)

В таком возрасте такое количество пробуждений скорее ассоциация

Нравится Ответить
olya6ma
Оля·Многодетная мама (6 детей)

Это нормально и если объективных причин сворачивать нет-то можно не торопиться))

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Сворачивала с обоими в год гв, в первую ночь уже просыпались раза 3 вместо 100500, ну хныкали, но засыпали. На 3 ночь уже не просили ночью есть, просто просыпались, чтобы к себе взяла спать, а так спали.

Недели две капризничали долго на само укладывание в ночь без груди.

Нравится Ответить
dr.seluyanova
Екатерина·Гинеколог ·Мама троих детей

Пока еще на гв

Пока не знаю как точно буду завершать, но надеюсь уйти плавно

Нравится Ответить
lakshmibaby
Lakshmibaby·Мама троих детей

В 1,2 закончила мягко, на смеси не переводила, тоже просыпаться стал каждый час и я решила хватит. Как отучила спит всю ночь, 1 раз под утро может кефир попить

Нравится Ответить