Аида
vrednaayaa
Аида·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто с Сипарково? Что со светом? Уже 3.5 часа нет, дома холодно!

Девочки кто на сипарке живет , что со светом ???🥲🥲🥲

Уже 3.5 часа нету , дома холодрыга

Комментарии

muslima_amina
Аминат·Мама троих детей

Дали да вам свет нам дали

Нравится Ответить
vrednaayaa
Аида·Мама двоих (младенец)

Дали 🥹😍

Нравится Ответить
ssayusha
Сая·Мама дочки (1 год)

Живу на Акушинке, тоже 3 часа со светом беда, он вроде бы есть, но абсолютно ничего не тянет из техники, свет мигает каждую секунду, просто как надоело 🥲🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
vrednaayaa
Аида·Мама двоих (младенец)

Надоело ни то слово , они бесят уже со своим светом , когда нибудь этот бардак в Дагестане закончится

Нравится Ответить
muslima_amina
Аминат·Мама троих детей

Позвонила им, сказали наряпряжение было сильное, начали работать, поэтому отключили свет. Когда дадут точно не могут сказать.

Вот что сказали

Нравится Ответить
vrednaayaa
Аида·Мама двоих (младенец)

Блин 😩 теперь нам мерзнуть в общем с детьми 🙂

Нравится Ответить
abdullaeva_f
Abdullaeva_f·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас на сипарке есть свет и по району смотрю у всех есть

Нравится Ответить
vrednaayaa
Аида·Мама двоих (младенец)

У меня северо-осетинская рядом с 26 школой

Нравится Ответить
muslima_amina
Аминат·Мама троих детей

@vrednaayaa ваши соседи на 6 магистральной живём. Сказали пока незнаем

Нравится Ответить
abdullaeva_f
Abdullaeva_f·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@vrednaayaa, хуршилова. Эхнатон

Нравится Ответить