Девочки ,у новорожденного +4 см окружность головы за месяц.Может у кого так было?Еще форма головы вытянутая назад.По УЗИ которое делали в роддоме ,,неонотолог сказала что все хорошо .Отправляли фото головы знакомому педиатру,говорит гидроцефалия.Завтра идем к нейрохирургу и на узи
@fatika23, у вас не расширены боковые желудочки? Что то другое показало узи?
@nastasiya.97, по узи у нас все в норме,УЗИ хорошее сказал хирург. То что у нас по узи не посмотреть,только кт.И то сейчас ей только месяц ,его бесполезно делать.
@nastasiya.97, вы тоже обязательно сходите к нейрохирургу.Мы к неврологу тоже ходили , но она нам не смогла сказать про череп ничего
Спасибо🥹🌹,просто так боюсь операцию.В интернете всего начиталась за этот месяц .
@fatika23, в интернете порою пишут действительно ужасные вещи,но не всегда это так
Здравствуйте,были на узи у нейрохирурга? Что показало?
У нас на узи выявили расширенные боковые желудочки