Елена
elenamilena
Елена·Мама дочки (7 лет)

Чужестранка: делимся впечатлениями, эмоциями и мнением о сериале! Стоит ли смотреть?

post image

Девочки, кто смотрел сериал "Чужестранка", поделитесь своими впечатлениями, эмоциями, своим мнением. Очень интересно узнать как вам зашел сериал или нет..

1

Комментарии

mama_r_m
Света·Мама двоих (младенец)

Очень классный

Нравится Ответить
astahovae559
Ольга Ивановна·Мама подростка

Очень и очень! Регулярно пересматриваю. В некоторых моментах плачу...

Нравится Ответить
elenamilena
Елена·Мама дочки (7 лет)

В каких? 🥺

Нравится Ответить
astahovae559
Ольга Ивановна·Мама подростка

@elenamilena вам конкретно сезон, серия, на какой минуте?

Нравится Ответить
elenamilena
Елена·Мама дочки (7 лет)

@astahovae559 нет 🙂‍↕️ просто было любопытно чем именно вам так понравился сериал и в каких моментах он задевает. Извините если что не так ..

Лично меня сериал трогает до глубины души, я реву чуть ли не в каждой серии, хотя я ещё только на половине.. иногда захватывает аж теряюсь во времени, иногда серии тянутся ну ооочень долго..

Но это просто невероятно красивая история любви. Мне кажется прям эталон может даже

Нравится Ответить