_mama_malyshek_
_mama_malyshki_
_mama_malyshek_·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Крем вокруг глаз от морщин: отзывы о Shiseido, какой посоветуете? Делимся опытом!

Всем привет)

Девочки, посоветуйте пожалуйста , крем вокруг глаз) от морщинок)

Как вам косметика Shiseido ?хотела бы отзывы послушать)

Заранее спасибо за ответы🙏

1

Комментарии

kristyya
Кристен·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я пользуюсь гиалуроновым кремом для глаз Либридерм, мне эффект нравится и увлажняет хорошо

Нравится Ответить
blonder
Anastasiya·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Ни один крем морщинки не уберет🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить