Светлана
svetlana833
Светлана·Мама сына (2 года)

Почему сломался пролет и что делать? Подробности о поломке и варианты ремонта моста

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Короче, пролет 😒

ссылка

Комментарии

mamadochek1989
Evgeniya·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Может ещё рано все таки...я сама ещё не теряю надежду. Хотя уже в глубине души уже не верю 😪

Нравится Ответить
alia.dj
🦭 ..·Мама сына-младенца

Тоже самое, сегодня было 13 дпо и начался новый цикл 😂

Нравится Ответить