Val
kotovskyh
Val·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Чем лечить кашель у ребенка кроме Мукалтина? Посоветуйте эффективное средство, пожалуйста

Девочки, а можно вообще чет от кашля, кроме мукалтина?

Затрахал, зараза

1

Комментарии

carol88
Елена ·Мама сына (1 год)

Ой. Сильный кашель? Меня когда беременную крючило, помогли только антибиотики

Нравится Ответить
kotovskyh
Val·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Жесть вообще какой, до рыготы

Нравится Ответить
carol88
Елена ·Мама сына (1 год)

@kotovskyh тогда лучше к врачу и кровь сдать, вдруг бактериальная инфекция. Меня от ингаляций и мукалтина только хуже выворачивало.

Нравится Ответить
karkushovna
karkushovna·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Сироп алтея (можно беременным)

Нравится Ответить
ellykravchenko1995
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Мукалтин вам и не поможет, он ещё больше стимулирует кашель

Нравится Ответить
kotovskyh
Val·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@ellykravchenko1995, спасибо, я обращалась к терапевту, и он назначил мне мукалтин.

Нравится Ответить
ellykravchenko1995
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@kotovskyh

Значит идите к другому, потому что кашлевые рецепторы расположены от головы и почти до середины тела и есть много причин кашля, уж точно не вариант принимать препараты по совету из приложения, проявите осознанность.

Нравится Ответить
kotovskyh
Val·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@ellykravchenko1995, в бан, милая леди.

Нравится Ответить
a.amina.c
Элеонора·Мама двоих (1 год, 4 года)

Молоко +шепотка соды,один раз в день можно

Нравится Ответить
cheblukova.2013
Кристина ·Мама сына (1 год)

Я ещё мед добавляла )

Нравится Ответить
foxyforkids
Варвара·Мама дочки-младенца

Лизобакт

Нравится Ответить
kotovskyh
Val·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Лизобакт же от горла, а не от кашля

Нравится Ответить
naimeria
Наталья·Мама дочки (1 год)

Мукалтин нельзя! Точнее нежелателен. Не рисковала бы

Нравится Ответить
kotovskyh
Val·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Врач назначил

Нравится Ответить
naimeria
Наталья·Мама дочки (1 год)

@kotovskyh, обалдеть

Нравится Ответить
kotovskyh
Val·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@naimeria, по инструкции он не противопоказан

Нравится Ответить
megera_
.·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне ингаляции с физраствором хорошо помогали

Нравится Ответить
kotovskyh
Val·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

О, идея! Сколько мл делали?

Нравится Ответить
ninel0608
Нина·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

@kotovskyh, 3-4 мл я делала

Нравится Ответить