Дарья
dashka1989
Дарья·Мама троих детей

Девочки милые никто не отдает лактозар???? 😫🙏🙏💓

Комментарии

natalya_yaa18
❤️🧸🫶🏽·Мама сына (1 год)

Тоже лежит, могу отдать

Нравится Ответить
subbotina_90
Елизавета Субботина·Мама двоих (младенец)

Я могу отдать, Нагорный или Цум

Нравится Ответить
muurr
Anastasia ·Мама двоих (младенец)

а где вы живете? могу отдать

Нравится Ответить
dashka1989
Дарья·Мама троих детей

Карагай

Нравится Ответить
arinka799
Арина ·Мама троих детей

Так вроде в аптеке всегла был и есть)))

Нравится Ответить
dashka1989
Дарья·Мама троих детей

Есть и покупаем, но может у кого то лежит не нужный

Нравится Ответить