Юлия
naukhatskayay
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

После гриппа В: у кого были гнойно-зеленые сопли и заложенность?

Добрый день!Девочки, я опять с постом.После гриппа В у кого были проблемы с пазухами носа, с соплями,гнойно-зеленые, с заложенностью носа постоянной?

Комментарии

miss_krabtri
miss_krabtri·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У меня все ещё закладывает нос, сопли уже прозрачные, но! В этот раз насморк не был сильный, но ужасно внутри болело все, когда прыскала даже аквалором, будто внутри ожог, видимо там было все воспалено, мне даже ночью было больно дышать, внутри болели ноздри или как сказать, там в глубине

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@tolstykh_1962 не всегда, но часто или ярко желтые, оранжевые это сосуды лопаются

Нравится Ответить
tolstykh_1962
кристина·Мама сына (7 лет)

@miss_krabtri, оранжевые сосуды в носу лопаются при гайморите правильно ?

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@tolstykh_1962 Да, мелкие. Но просто чаще всего это уже когда синусит, а не рядовой насморк

Нравится Ответить
da_sha88
Дарья·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Было после вируса в декабре, долго лечила месяц-1,5, но обошлась без антибиотика

Нравится Ответить
da_sha88
Дарья·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

@lav.mila, всю пачку выпила

Нравится Ответить
lmamadama
Диана Михайловна ·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

@da_sha88 как вы пили синупрет? В каких дозах?

Нравится Ответить
da_sha88
Дарья·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

@lmamadama, по 2 табл 3 раза в день

Нравится Ответить
marikafff
Марика·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Там травы, чего бояться???? Следите, прям опасная история с гайморитом, может в голову уйти

Нравится Ответить
marikafff
Марика·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@naukhatskayay у них да

Нравится Ответить
marikafff
Марика·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@naukhatskayay ну один Синупрет сам и не справится

Нравится Ответить
naukhatskayay
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

@marikafff, вот тож,в беременность тяжело лечиться очень.Надеюсь выкарабкаюсь без антибиотиков 🙏

Нравится Ответить
marikafff
Марика·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Хз что у меня было, но да, похоже на грипп, первый раз было такое, что осложнение по типу синусита/гайморита, болело пол лица, пила антибиотик, впервые за 15 лет ( кроме роддома), промывала, хлорофилипт прям капала, синупрет и кучу витаминов пила.Треш в этом году с вирусами

Нравится Ответить
naukhatskayay
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Вот и у меня я вроде очухалась от гриппа недель лежала, а сейчас появились новые симптомы это густые очень густые сопли в пазухах которые промываю я долфином,мне врач тоже сегодня назначил синупрет но я его боюсь что то пить при беременности (

Нравится Ответить