Мика
mika2000
Мика·Мама двоих (младенец)

Огромные сгустки при месячных: нормально ли это? Что делать и когда бить тревогу?

Девочки,у меня прям огромные сгустки выходят,это нормально?

Комментарии

zdun777
Катерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

это отлично! первый раз так было и было по узи супер всё, а второй раз плохо было, ничего не отходила толком, по узи тоже видно было, что дела неважные( до чистки не дошло, но перспектива была вполне осязанмая-врач рискнул и оказался прав-вышло всё в итоге.

Нравится Ответить
isid0rova
Ирина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

После родов? Нормально. А вообще нет

Нравится Ответить
byc1nka

Это не просто нормально, это идеально.

Нравится Ответить
lmashal
Maрия ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Это прекрасно, так и должно быть, потом утихнет

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама дочки (12 лет)

Нормально

Нравится Ответить
prokofevavalera93
Валерия·Мама четверых детей

Да 👍👍👍

Нравится Ответить
svetik0404
Светлана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Отлично, так должно быть,потом на узи проверят,вышли ли все сгустки,если нет ,поставят укол чтобы вышли.

Нравится Ответить