Мария
mary6666666
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

Первый тест на овуляцию: 6 день цикла, что показывает? Как рассчитать день Х?

post image

Девочки, 6 день цикла, первый раз сделала тест на овуляцию. Скажите,пожалуйста,что это значит? Как не пропустить день Х?🫢🐣

1

Комментарии

sergienkoevs
Евгения·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
ksereh
Ксения·В ожидании первенца

Вы главное купите тесты одной фирмы, не скачите с одной на вторую. Так как у всех разные концентрации

Нравится Ответить
mary6666666
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

Да ,купила тесты одной фирмы «David» ,здесь почитала ,что они нормальные

Нравится Ответить
shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@mary6666666 а выделения? У меня сегодня овуляция получается, и много выделений яб и пучит живот весь день и есть хочется постоянно 🤪

Нравится Ответить
mary6666666
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

@shunko.luybov, выделений было вчера немного,сегодня прям много уже

Нравится Ответить
shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@mary6666666 значит овуляции.

Нравится Ответить
nekonekoma
Алина·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

На овуляцию тесты будут показывать полоску, нужно ловить, когда она будет по яркости как контрольная или даже ярче)

Делать не надо на утреннюю мочу. И перед тем, как тест замочить, нельзя в туалет ходить хотя бы 2 часа (хотя в инструкциях рекомендуют вообще 4 часа), ну и лучше не пить ничего.

Если вы знаете, когда у вас овуляция примерно должна быть (или уже появились симптомы), то лучше делать 2-3 раза в день. Желательно начинать не раньше 10 утра

Нравится Ответить
nekonekoma
Алина·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

И может не быть плавного перехода от тусклых к ярким, иногда бывает так, что утренняя почти не видна, а вечером резко пик)

Нравится Ответить
mary6666666
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

Спасибо большое,все подробно и понятно))🩷

Нравится Ответить