🌷🌷🌷
mekvnr
🌷🌷🌷·В ожидании первенца

На каком сроке рожали девочки и правда ли, что отеки влияют на ранние роды?

Девочки, напишите пожалуйста, на каком сроке рожали?

И это правда, что сильными отеками роды всегда происходит раньше ПДР?

Комментарии

vicosha
Виктория·Мама двоих (младенец)

38 недель первые роды, 37 недель вторые роды, оба раза без отеков

Нравится Ответить
nejli2022
Неля·Мама сына (6 лет)

Отеков не было ни разу,ровно в 39 недель

Нравится Ответить
yuliii18
Yuliya ·Мама четверых детей, беременна

39.4, 40.4, 40.4, 41ровно

Без отеков вообще

Нравится Ответить
yuliii18
Yuliya ·Мама четверых детей, беременна

Я слышала что если отеки сильные + белок , то вызывают раньше. Там в общем на все факторы смотрят, если есть показания

Нравится Ответить
mekvnr
🌷🌷🌷·В ожидании первенца

@yuliii18, отеки сильные, но белка в моче нету

Нравится Ответить
mama_for_sun

37,3 вообще не было отёков

Нравится Ответить
kseniyatim
Ксения ·Мама дочки (1 год)

40 + 4. Были отёки

Нравится Ответить