Девочки , где пройти всех врачей и анализы ребенку в 1 месяц ?
Чтобы хороший осмотр был и доктора .
@kovaleva14.285, в июле 2024 вышло 21000, тут писала все детали, что входит и т.д.:
ссылка
Проходили в медикал хоум, все понравилось, единственное, у них нет окулиста
Точно не «здоровый малыш»
Мы там были и потом многое перепроверяли в медикал хоум
В Плюсе очень понравился чек-ап Грудничок, в годик туда же пойдем