Томи
tomkamurzik
Томи·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Оспамокс 1000 при кашле ребенку: нормальная дозировка? Отзывы и опыт!

Девочка я сама приболела . Кашляю . Температуры нет. Сходила у врачу прописал оспамокс 1000 -2 раза в день . Нормальная дозировка ? Кому так назначали ?Не могу разобраться . Читаю в интернете, вроде как многовато

Комментарии

lolly_holly
Алина·Мама дочки (4 года)

Это стандартная доза для взрослых

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына (1 год)

Это стандартная доза. Тоже пила её.

Нравится Ответить
vikki_vikina
Viktoria·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Это стандартная дозировка для взрослого

Нравится Ответить
natali1001
natali1001·Мама двоих (младенец)

Тоже пила 1000 когда болела. Дочка сейчас по 500 пила 2 раза в день

Нравится Ответить
natali1001
natali1001·Мама двоих (младенец)

@tomkamurzik, у дочки ангина. А у меня уже не помню) бронхит может был

Нравится Ответить
tomkamurzik
Томи·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@natali1001, помог вам ?

Нравится Ответить
natali1001
natali1001·Мама двоих (младенец)

@tomkamurzik, помог. Но здесь зависит от того, какой возбудитель инфекции и чувствителен ли он к амоксициллину, всего лишь. Если у Вас вирус - то это бестолку. Но назначил врач, значит скорее всего не так просто, а по анализам или клиническим симптомам )

Нравится Ответить
evgeshka053
Evgeniya·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Взрослым дозировка 1000,по 2 р в день.мне и мужу также назначали

Нравится Ответить
tomkamurzik
Томи·Мама двоих (2 года, 7 лет)

А вы чем болели ?

Нравится Ответить
evgeshka053
Evgeniya·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@tomkamurzik при остром трахеите.но не помог,т к перешло все в пневмонию.и там ещё 2 АБ пила

Нравится Ответить