Девочки, дала ибуфен, все вытошнил и еще молоком в придачу. Какие дальнейшие действия 😩 свечку? Какую? По времени сколько выжидать?

Вчера такая же ерунда была,не успела дать до конца,как вышел фонтан…
Теперь даже и пробовать сиропы не буду до года,они еще такие противные,приторные,с этими ароматизаторами,не мудрено,что такие малыши многие выдают обратку
Цефекон д,эффералган суппозитории.Свечи не нравятся только тем,что точную дозировку не дать по весу(
Такому маленькому только свечи . Ибуфлекс ставим , хорошо сбивает температуру
Вчера такая же ерунда была,не успела дать до конца,как вышел фонтан…
Теперь даже и пробовать сиропы не буду до года,они еще такие противные,приторные,с этими ароматизаторами,не мудрено,что такие малыши многие выдают обратку
Цефекон д,эффералган суппозитории.Свечи не нравятся только тем,что точную дозировку не дать по весу(
@elizabet_berke, ну у старшего рвотный рефлекс как-то после года угасал,но там сильно и не приходилось пить сиропы в принципе
Глупый вопрос, наверное, а какой ибуфен даёте? Мой переносил только малиновый, от апельсинового рвало
Ставьте сразу свечу. Всё равно перорально (через рот) Вы ничего не введёте сейчас. Мой лет до 3 всё, что в сиропах отдавал мне «сдачей», либо сразу, либо, чуть попозже. Свечи хорошо работают. Не волнуйтесь) Пусть кроха поправляется!
@tilidin0001, я Вас прекрасно понимаю. Пусть это будет Ваш самый неприятный момент по здоровью малыша) Детки быстро восстанавливаются👌
Свечку вставить. В таком возрасте только свечи вставляла.
Ибуфеном оба тошнили. Он реально на вкус так себе, только если запивать сразу