Зззз
abdlm64
Зззз·В ожидании первенца

Какую соску и бутылочку выбрать для новорожденного: советы опытных мам и варианты для малыша?

Доброй ночи девочки 💕

Опытные мамы,подскажите пожалуйста какую соску и бутылку выбрать для малыша 🥹Не могу определиться с выбором

1

Комментарии

sultanaxmedova92

Для начала ГВ наладьте, если планируете кормить грудью. С соской малыш может и отказаться от груди

Нравится Ответить
10032711

Авент

Нравится Ответить
nastiii000
Nasti·Мама сына-младенца

Столько бутылочек и сосок перепробовали,сын взял только от Авент

Нравится Ответить
djambo
┈━═☆❣️𝑱𝒂𝐦ǐ𝓁y𝔞❣️·Мама дочки (2 года)

У меня бутылка Paoma незнаю правильно ли написала но очень хорошая, а соску моя никакую не взяла поэтому не знаю

Нравится Ответить
gigilwow
gigil·В ожидании первенца

Я взяла соски и бутылки от avent

Бутылка 240 мл стекло и маленький пластик, для удобства ребенка

Соски avent набор 2 шт

Нравится Ответить
k.a_
k.a_·Мама сына (1 год)

Бутылки авент были до 6 мес, потом паома. Соски мой сын взял только бибс силикон( он ее потерял, хочу взять), и самые любимые tommee tippee, ее сразу взял . Другие вообще не признавал. Выплевал. Бибс силикон уже в 5 месяцев взял . Просто несколько сосок лежало, он подполз, взял ее и ушел 😀все. После этого не расставался , пока не посеял. Прям трагедия была

Нравится Ответить
umamari
ума·Мама двоих (младенец)

Паома не плохая фирма или пиджн кстати их соски от бутылок к друг другу подходят ,берите стекло обязательно

Нравится Ответить
m.d._n
🤍🤍🤍·Мама двоих (младенец)

смотря какие возьмет

моя старшая брала борн бутылку и твишейк и латекс соску

а младшая бутылку бибс и соску круглую бибс либо элоди

Нравится Ответить
g.anashka
SMM | REELS | ВИЗУАЛ·В ожидании первенца

Я купила соску и бутылку от фирмы паомма

Нравится Ответить
makka.yusupova.02

Avent, bibs, nuk

Нравится Ответить
vbw
…..·Мама сына-младенца

Philips AVENT Соска-пустышка ultra soft SCF092/02, 1 шт, 0-6 мес

ссылка

Авент соска , правда она на 300₽ сейчас подорожала, смотрите чтоб сплющенная соска была, бутылка паома у меня

Нравится Ответить
k.a_
k.a_·Мама сына (1 год)

Мой сын принципиально не брал сплющенную 🥹я уже не знала как бороться, вот не хотел и все тут

Нравится Ответить
aliyaaamd
AliyaM·Мама дочки (1 год)

Бутылки стеклянные самые хорошие, я брала дочке бибс и паомма тоже стеклянная

Нравится Ответить
aliyaaamd
AliyaM·Мама дочки (1 год)

Соска бибс даю также паомма давала

Кстати чем то они похожи

Нравится Ответить
aliyaaamd
AliyaM·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
karina56109

бутылки avent ,baboo, сказка, лучше берите стеклянные

а соска нравится avent, самая популярная bibs,но нам не подошла (

Нравится Ответить