Анастасия
slvrblue
Анастасия·Мама дочки-младенца

Где гулять с коляской в центре СПб (Владимирская)? Советы для мам из Центрального района

Девочки, кто из центрального района (в идеале Владимирская) - вы где гуляете с колясками?) #первыйпост

1

Комментарии

yuliya.gu
Юлия·Мама троих детей

Всегда много мамочек у ТЮЗа наблюдаю с колясками

Нравится Ответить
slvrblue
Анастасия·Мама дочки-младенца

Спасибо!)

Нравится Ответить