Аннушка
pleshkina97
Аннушка·Мама дочки (1 год)

Девочки, что делать? Дочь орет ночью после завершения ГВ, писает и снимает памперс! У кого так было?

Девочки вопрос. Мы чуть больше двух недель назад

Закончили гв

Неделю спали всю ночь

Уже неделю дочь орет ночью, скулит , во сне и просыпается

Вторую ночь снимает с себя памперс и спит без него.

У кого так было

За ночь сикает много, пить просыпается

Дома жарень, окно откроешь очень сильно дует

Я думала может писать больно, но днем все нормально

Подгузы только на сон и прогулки у нас

1

Комментарии

elv.chep
Елизавета ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Дома тоже очень жарко. Окно открыто всегда. Ну и что, дует?

Не сдует вас никуда, за то температура адекватная будет.

Нравится Ответить
elv.chep
Елизавета ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@pleshkina97 если хотите жить в ,,домике ", кто ж вам помешает

Нравится Ответить
pleshkina97
Аннушка·Мама дочки (1 год)

@elv.chep, ну а зачем вы тратите СВОЕ время?) я

Нравится Ответить
pleshkina97
Аннушка·Мама дочки (1 год)

@elv.chep, главное что вы живете без домика !)мы как то справимся ))

Нравится Ответить
chudoudo77
kokosik·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Тоже так снимал, пришлось пижаму брать, которая целиком идет как комбинезон.

Нравится Ответить
mamalikaa
Лика·Мама дочки (2 года)

Я окно все равно открываю, или в соседней комнате, или на микро щель хотя бы, и то дочь вся сырая, хоть спит в трусах одних

Нравится Ответить
pleshkina97
Аннушка·Мама дочки (1 год)

Микро открыт балкон. Батарея закрыта пледом

Если на кухне открывать, у нас очень сифонить начинает

Нравится Ответить
mamalikaa
Лика·Мама дочки (2 года)

@pleshkina97, у нас в спальне есть балкон, и вот на балконе , где окно на микро, а дверь - я наполовину открываю, и то 24 градуса, и батареи тоже плотной пеленкой закрываю , потому что ими аж ожог получить можно

Нравится Ответить
pleshkina97
Аннушка·Мама дочки (1 год)

@mamalikaa, с окном на микро прям ощущаемо холодно

Сегодня спали в футболке

Нравится Ответить