Карина
ka.aivazyan
Карина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Девочки, даю антибиотик младшей Амоксиклав , началось расстройство

Какой лучше пробиотик дать ? Педиатр говорит баксет, но у нас с ним плохие воспоминания, а другой не сказала , хоть я и просила

Комментарии

umm.maryam__
Амина·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
allo4ka9575
Аллочка·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нормобакт л помогал при жидком стуле

Нравится Ответить
cloud9979
Виктория·Мама дочки-младенца

Аципол, сейчас как раз даю антибиотик и его

Нравится Ответить