Ксения
kseniya_mebel
Ксения·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Серый цвет в моде? Обзор трендов и сочетаний серого в одежде: пальто, костюмы, платья, аксессуары

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Серый цвет в моде?😉

5

Комментарии

alexandra7-7
Саша·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Красивая кухня ❤️

Нравится Ответить
mamakroshki
Инна·Мама троих детей

У нас серая (светлее, чем на фото). И стены серые. И пол серый. Кому-то может слишком серо😅 мне нравится. Мойка черная, кстати. Проблем с ней нет, если за ней ухаживать.

Нравится Ответить
natoperlafelicita
Анастасия·Мама сына-младенца

Сначала красиво, но непрактично, мы ручки не делали, все на доводчиках, теперь все в пятнах от пальцев, сколько не протирай🥲

А в беременность я вообще кукухой поехала и потерла её азелитом😭 НИКОГДА так не делайте, у меня вся кухня пятнами пошла, теперь надо что-то с этим делать, все варианты перебираю в голове

Нравится Ответить
natoperlafelicita
Анастасия·Мама сына-младенца

И если хотите сохранить черную сантехнику и раковину без белого налета, то обязательно ставьте фильтры тройной очистки, иначе через пару недель будет трындец

Так же ни одно средство не помогает избавиться от этой напасти

Нравится Ответить
nastea256
Анастасия·Мама сына (3 года)

Сколько стоила такая кухня?)

Нравится Ответить
kseniya_mebel
Ксения·Мама двоих (3 года, 9 лет)

450.000 ₽

Нравится Ответить
inga.130799
инга·В ожидании первенца

Модно не модно, но скажу что сложно однозначно 😂😂каждую каплю видно

Нравится Ответить
vikulya.malakhova
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Поддерживаю

Нравится Ответить
pato
В·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Серый считаю хорошим, у знакомых оранжевая, я бы не смогла там долго находиться 😅 Мы тоже остановились на сером

Нравится Ответить
zaporozhets1991
Екатерина Гороздеева·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Главное , чтобы нравилось вам . Все нюансы не учтешь , универсальную кухню не взять , мода меняется постоянно .

Нравится Ответить
margo_tween
Маргарита·Мама троих детей

Какая разница в моде или нет? Главное чтобы вам нравилось. Вы же кухню делаете не на год, а можа скоротечна. Завтра серый устареет и все помешаются на синем, не будете же вы переделывать, чтобы по моде? А мойку да, в углу отстой

Нравится Ответить
belena
elena·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У меня серый, но столешница светлый дуб 👌🏻

Нравится Ответить
mynameisnika

Можно задаться вопросом, не надоест ли со временем, не будут ли эти оттенки вгонять в депрессивные настроения (серость, мрачность…)

Я так думаю над цветом обоев и кровати. Не могу решиться - серый или зеленый/оливковый

Нравится Ответить
sedoykina999
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Подскажите, где кухню заказывали?😍

Нравится Ответить
kseniya_mebel
Ксения·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Телеграм ссылка

Инстаграм ссылка

Контакты: ссылка

Нравится Ответить
oxi1207
Оксана·Мама двоих (2 года, 3 года)

Люблю серый👍🏻

Но.

Расположение мойки крайне неудачное, спина спасибо не скажет и каждое пользование будет лишь вызывать дискомфорт, если переместить чуть ближе к микроволновке, чтоб можно было подойти и ровно стоять мыть тогда отлично.

Нравится Ответить
marinochka.madarina
Марина·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Мне кажется,или мойка расположена как-то неудобно?🤔

Нравится Ответить
marina.fedotova.91
Марина·В ожидании первенца

А мне кажется мрачно ) на любителя. Я вот бежевый люблю

Нравится Ответить
julia_gozieva
Юлия·Мама дочки-младенца

Модно и стильно, но мне кажется очень непрактично, хотя может смотря из какого материала делать

Нравится Ответить
asiyadaudova29
Асия·В ожидании первенца

Дааа

Нравится Ответить