Юлия
syhinina100201
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки, бонусы в М.Видео: поделитесь, пожалуйста, если есть! Интересуют скидки и акции

Девочки,подскажите пожалуйста есть у кого-нибудь бонусы в м.видео?

Можете пожалуйста поделиться🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

mfil2805
Марина·Мама дочки-младенца

5000

Нравится Ответить
vinny_air
Марина·Мама дочки (6 лет)

Здравствуйте, сможете поделиться бонусами? 😌 хочу папе обновить телефон 🙂

Нравится Ответить
sartakova-89
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Да, 2200, завтра сгорят. Так что пишите быстрее 😊

Нравится Ответить