Викторовна
vkm
Викторовна·Мама двоих (младенец)

Дочка орет и не спит в 3 месяца: зубы или скачок роста? Что делать?

Девочки, хелп..

Доча орет, не может уснуть. Вот прям не может никак. Это что такое, зубы почти в 3 месяца? Скачок роста? Уже не понимаю че делать

Комментарии

likalliikaa
Лика·Мама двоих (младенец)

Перегул или животик

Нравится Ответить
lili17o1
LlLI·Мама дочки (3 года)

Колики

Нравится Ответить
domoghirova22n
Надежда·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Тоже подумала про колики

Нравится Ответить
iva_push
Вика и Ника 💞·Мама дочки-младенца

Мы шли гулять и она в коляске засыпала.

Мужу помогло в такой момент умыть её холодной водой когда меня дома не было, успокоились.

Нравится Ответить
vkm
Викторовна·Мама двоих (младенец)

А ночью

Нравится Ответить
iva_push
Вика и Ника 💞·Мама дочки-младенца

@vktrptr, ну прям ночью такого не было, но поздно вечером часов в 11 - половине 12 шли.

Нравится Ответить
mrstru
Olga·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я в такие моменты просто брала дочку и лежала в ванне в тёплой воде, она успокаивалась, грудь сосала. Потом уже после ванны нормально засыпала

Нравится Ответить
vkm
Викторовна·Мама двоих (младенец)

Попробую

Нравится Ответить
gnezdilova.tat
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Колики,у нас до 4,5 были. Для регресса рановато,он в 4-5 мес вроде бы.

Нравится Ответить
vkm
Викторовна·Мама двоих (младенец)

Не колики, их пережили

Нравится Ответить
domoghirova22n
Надежда·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

@vktrptr посмотрите самый первый ответ в Гугл поиске. Колики до 12 недель (3-4мес). Точно помню, что где-то в 3 мес у моего ребёнка они были.

Нравится Ответить
lili17o1
LlLI·Мама дочки (3 года)

@vktrptr почему так думаете ?) У нас были до 4.5 мес

Нравится Ответить
alisaryabchevv
Алиса·Мама дочки (1 год)

Регресс

Нравится Ответить