мамАня
vospitalka92
мамАня·Мама дочки (5 лет)

Кто клеил обои: отзывы, мастера и адекватные цены за поклейку обоев, поделитесь опытом!

Девочки, подскажите кто вам клеил обои, вам понравилось, и взяли адекватную оплату за работу ✨

Комментарии

sintetika13
Елена·Мама дочки (7 лет)

+79233341845 Ольга.

Но когда у нас работала, приезжала только в покровку. Может, что-то изменилось.

Нравится Ответить