Анастасия
nasik496100
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Какие таблетки для посудомойки посоветуете? От Финиша посуда воняет и портит вкус еды!

Какими таблетками для посудомойки пользуетесь?

Что то после финиша вся посуда пахнет этими таблетками и еда потом на вкус этих таблеток😖

Комментарии

u.n.a
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Синергетик

Нравится Ответить
zaxarolenka
Ольга·Мама сына (4 года)

Мне только био мио и синергетик нравятся, попробовала уже многие, либо химозой пахнут либо нет ощущения чистоты

Нравится Ответить
missisbennet
Яна·Мама сына (1 год)

Kix👍

Нравится Ответить
mironovaolga
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Синергетик

Нравится Ответить
loda_f
Лана·Мама сына (4 года)

Тоже пользуюсь Сомат. Никакого запаха не замечала.

Нравится Ответить
ma_ry
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Муж в магазине перепутал и купил вместо ополаскивателя для посуды моющее средство для посудомойки.Мне понравилось)

Нравится Ответить
valshir2905
Валентина ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Синергетик

Нравится Ответить
gushatka2131
ГУЛЬШАТ ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Сомат нравится. Финиш так же вонял...

Нравится Ответить
nasik496100
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо.попробую их взять

Нравится Ответить