Маргарита
moiseevamargo
Маргарита·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки, может было у кого такое….Или у близких или друзей.

Короче человека поймали за рулем в нетрезвом виде, договорится сначала удалось а потом они передумали и типо нет оформляем, дальше все как положено, освидетельствование, протоколы, тачку на штрафстоянку….есть ли шанс что после суда не лишат прав?

Комментарии

barvenkooo
Рита 🫂·Мама двоих (младенец)

Лишат. Дядю лишили, хотя сначала тоже вроде согласились на 60к, а потом нет и всё.

Нравится Ответить
rara_rira
Ирина·Мама сына (2 года)

Лишат конечно. После суда он должен будет сдать свои права, заплатить штраф. Срок лишения определит суд. В первый раз обычно 1,5 года

Нравится Ответить
4287292
Алла·Мама четверых детей

Лишат прав.

Нравится Ответить
kilauea
Лили·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Как не лишат, уже все , видимо он был совсем неадекват , реально пьян , если передумали. Знаю гаишников бухого или беспредельщика никогда не отпустят

Нравится Ответить
momof2daughters
My name is·Мама двоих (младенец)

Если до суда дошло, то точно лишат

Нравится Ответить
sekret83
Светлана·Мама дочки (7 лет)

Ну и хорошо, что поймали. Одним любителем горячительного за рулем меньше.

Нравится Ответить
mama_of_three
Катя·Мама троих детей

Лишат и правильно сделают. И потом еще экзамен надо сдавать заново.

Нравится Ответить
bula9751
Юляшка·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Лишат конечно, и правильно сделают

Нравится Ответить
yxxxo_o
·Мама сына (1 год)

Нет конечно 🫣

Нравится Ответить
mom_mimi
Ольга·Мама сына (6 лет)

Не единого шанса

Нравится Ответить