Светлана
svetlana_mama3
Светлана·Мама троих детей

Примет ли Ozon вещь без бирки, если дочь оторвала, а бирку не найти? Что делать?

А озон примет вещь без бирки? Дочь оторвала бирку и не найти 🙄

Комментарии

8damamama8
ДаМама·Мама троих детей

Мне пришло платье без бирки, забрала на примерку, потом оформила возврат, указала, что бирки небыло изначально....приняли без проблем

Нравится Ответить
svetlana_mama3
Светлана·Мама троих детей

Ну отлично тогда, надеюсь и у меня примут))

Нравится Ответить
elisavetaandrea
Elisaveta·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Там автоматически как-то возвраты оформляются, загрузите фото как есть, ничего не пишите, может сразу одобрение придёт. В пвз даже не смотрят одежду на возврат

Нравится Ответить
svetlana_mama3
Светлана·Мама троих детей

Там вроде просят бирку сфотографировать, сам товар и упаковку . Попробую без бирки отправить))

Нравится Ответить
elisavetaandrea
Elisaveta·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@svetlana_mama3 одежда обычно приходит в пакетике, на пакетике бывает наклейка, попробуйте залить фото этой наклейки

Нравится Ответить
svetlana_mama3
Светлана·Мама троих детей

@elisavetaandrea, хорошо 👌 спасибо

Нравится Ответить
shpkvn
Анастасия·В ожидании первенца

Главное при оформлении заявки укажите, что бирка была утеряна и все. Одобрят- значит можете спокойно принести

Нравится Ответить
svetlana_mama3
Светлана·Мама троих детей

Хорошо, попробую так сделать))

Нравится Ответить
julybyjuly_psy
Юля·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Если она в наличии есть, просто от вещи оторвана, то да 👌

Нравится Ответить
svetlana_mama3
Светлана·Мама троих детей

Нет ее и не могу найти

Нравится Ответить
julybyjuly_psy
Юля·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@svetlana_mama3 попробуйте в приложении оформить возврат и прописать это.

Нравится Ответить
svetlana_mama3
Светлана·Мама троих детей

@julyjuly1565, спасибо, попробую ))

Нравится Ответить