Айша
haniffa1
Айша·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто пользовался? Есть изменения после?

post image

есть кто пользуется девочки ? есть изменения после не?

Комментарии

aiaiaii333
🐙·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Под конец начало высыпать(( мелкие высыпания пошли, в начале был шик

И сестра сейчас жалуется что высыпало

Нравится Ответить
amina_cosmetolog
Аминат·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Очень хороший 👌🏻

Нравится Ответить
malliim
Малика·Мама сына (4 года)

Неплохой. Мне нравится

Нравится Ответить
kkk.alina
alinaaa·Мама двоих (2 года, 4 года)

Золовка хвалила

Нравится Ответить