Naira
024
Naira·Мама сына-младенца

Где делали обрезание мальчику? Поделитесь контактами врача, методом и опытом заживления

Доброго времени суток.

Девочки, подскажите пожалуйста у кого вы делали обрезание своим мальчикам, контакты врача и место работы.

Как всё прошло, каким методом делали и сколько заживало?

Довольны ли вы результатом?

Заранее благодарю 🫶🏻

Комментарии

rf
Феруза·Мама двоих (младенец)

@anjiliana00011, очень интересно, хотя говорят, что чем меньше, тем быстрее заживает

Не могу представить, если честно, чтобы на 4й день было так, будто и не резали ничего 🫣 Вы скальпелем делали?

Нравится Ответить
anjiliana00011
Айжан·Мама сына (7 лет), беременна (15 нед.)

Вроде скальпелем,как то не уточняла даже. Так как шла по рекомендации . Ну отека не было,крови тоже,ребенок чувствовал себя прекрасно,спокойно ходил в туалет и не жаловался. Доктор сказал если ничего не тревожит,то и не трогать. Многое зависит еще оттого как порезали,у племянников заживало почти 2 недели им делали лазером . И они были младше возрастом . Поэтому готовилась к худшему и было с чем сравнивать 😅

Нравится Ответить
anjiliana00011
Айжан·Мама сына (7 лет), беременна (15 нед.)

У доктора Эмильяна делали,не помню в какой именно клинике +998 90 185 44 80. Под местной анастезией вроде 800.000 сум . Зажило через 3 дня,оттеков не было,все очень красиво и аккуратно . А то сестра водили к другому врачу и честно,выглядит ужасно у них ввиде цветочка и криво .

Нравится Ответить
rf
Феруза·Мама двоих (младенец)

У фахриддин Ака в 16 горбольнице

Скальпелем

Нравится Ответить