Марина
marina.sh96
Марина·В ожидании первенца

Какой детский гель для стирки лучше: Фрош или Сатин? Отзывы и советы для стирки детских вещей перед родами

Девочки, подскажите пожалуйста, каким детским порошком/гелем вы отдаете предпочтение? Многие хвалят фрош/чикко но это далеко не бюджетные гели для стирки. Что скажите про Сатин/вухастик? Уже собралось много вещей, хочу престирать все перед родами

Комментарии

i.am.inneska
Инэсса·Мама двоих (младенец)

Все дитяче і доросле перу вухастиком та ханні бані,від хана бані і кондиціонер,мені дуже подобається запах

Нравится Ответить
gatsenkoyulia
Юлія·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yasi.1802
Yasi·В ожидании первенца

И я,и мама стираем все вещи,в том числе детские Honey Bunny. Всё прекрасно. Особенно если учесть,что мама страшный аллергик с бронхиальной астмой

Нравится Ответить
marchenko2229
Ольга·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
annakarpusenko01
Анна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
oksana_bdn
Оксана·Мама сына-младенца

Я еко порошком все перу, і дитяче і наше. У нас деламарк або садасан

Нравится Ответить
klav_ka
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Я стирала и стираю все не детским, но эко, малый аллергик та и меня тошнит от резких запахов,стираю гелем uau все или деламарк, реакции ни разу не было, по составу разборы смотрела, то все ок с этими порошками, uau не оч дорогой и стирает отлично, деламарк чуть дороже.

Нравится Ответить
msladyblond
Gala·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

У нас Фрош. Но у него очень экономный расход, как по мне. Бутылки на год хватает) но это у нас так.

Нравится Ответить
marina.sh96
Марина·В ожидании первенца

Это 1,5 л бутылка? А кондиционер используете ?

Нравится Ответить
msladyblond
Gala·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@marina.sh96, да, 1,5. Нет, не использую

Нравится Ответить
yuka_zhuzhuka
yuka_zhuzhuka·Мама сына (1 год)

Вещи в роддом перестирала детским фрошем. Далее стирала обычным персилом.

Если нет никаких особенностей, аллергий, то не вижу смысла детского порошка… тем более, если сравнить составы большинства средств, разницы нет.

Это чисто маркетинг как и детская вода

Нравится Ответить
marina.sh96
Марина·В ожидании первенца

Дай бог что бы не было аллергий, но все таки перед появлением ребенка, думаю стирать детским , а там дальше видно будет

Нравится Ответить
klav_ka
Екатерина·Мама сына (5 лет)

@marina.sh96 не обязательно детским, главное хороший состав и разница в составе есть и часто большая,мне например плохо даже от запаха персила/ ариеля, а реакция часто накопительная и вылазит так, что потом и не поймешь, что виной порошек,которим можно и годами стирать и ничего, а потом приступ или острая кропивница, к примеру.

Нравится Ответить
nad1n7evruk0va
Nadin·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки (5 лет)

Деламарк или грин макс

Нравится Ответить
lunaaaart
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
natali_444
💙Happy mom🤱💙·Мама двоих (1 год, 7 лет)

И я только таким старала детям. Который без запаха.

А сильные пятно стиральным мылом от пятен застирывала

Нравится Ответить
lunaaaart
Анастасия·Мама дочки-младенца

@natali_444, аналогічно

Нравится Ответить