Валерия
lera.troximchuk
Валерия·В ожидании первенца

Тянущая боль в левом боку под ребром при беременности 20 недель: у кого было?

Девочки, подскажите, у меня сильная тянущая боль в левом боку под ребром, что это может быть? У кого так было? 20 недель беременности

2

Комментарии

ivanova2001

У меня так , не знаю , что это . Невыносимая ноющая боль

Нравится Ответить
lera.troximchuk
Валерия·В ожидании первенца

Что ж это такое(((

Нравится Ответить
adilasojlemezidi
Аделя·В ожидании первенца

У меня было, но прошло само, посидела на диете 2дня

Нравится Ответить
lera.troximchuk
Валерия·В ожидании первенца

Попробую также, спасибо🙏🏼

Нравится Ответить
mealina
Алина Мекиладзе·Мама сына (3 года)

Поджелудочная может быть

Нравится Ответить
lera.troximchuk
Валерия·В ожидании первенца

Ох, надеюсь не она(((

Нравится Ответить