Самира
mili3140
Самира·Мама дочки-младенца

Ребенок резко отказывается от груди: что делать? Отказ от грудного вскармливания, крик при кормлении, смесь вместо сиси

Девочки добрый вечер. Ребенок резко перестал брать сисю. Обедом брал как обычно , а сейчас когда пришло время кормить резко начал орать . Пришлось смесью кормить . Кто сталкивался с этим ? #первыйпост

Комментарии

mili3140
Самира·Мама дочки-младенца

Не помогло ничего , и на прогулку брала , и укачивая пыталась дать , и животик не болит и молочницы нету . Игралась улыбалась , а как сисю давала плакать начинала . 😫 Но Альхамдулиллах потом ночью когда проснулась спокойна взяла и весь день спокойно берет . Не знаю что с ней было 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
ami12
ami12·Мама двоих (младенец)

Сын такой же был, укачивая на руках давала грудь и пока наестся укачивала и ходила по комнатам

Нравится Ответить
agomedovva

Во рту чисто ?

Нравится Ответить
vostok089
Саида·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Бывает у них такой период когда отказываются, перетерпеть и всё равно давать

Нравится Ответить
iilly33
❤️·Многодетная мама (6 детей)

Я столкнулась вчера с этим, сегодня тоже .Животик у неё не болит просто отказ от груди.Вчера первый раз дала смесь за весь период рождения

Нравится Ответить
jamila2001
Жамиля·Мама троих детей

Смесь не давать категорически. Попробуйте ходить по комнате укачивая дать грудь. От коликов дайте что нибудь

Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца

Лучше не давать смесь, малыш привыкнуть может и вообще грудь не взять)

Нравится Ответить