Лариса
inderbaevalarisa
Лариса·Мама троих детей

Какой витамин Д3 для грудничка выбрать? Аквадетрим или другой: отзывы и опыт мам

post image

Добрый вечер,девочки🌸

Кто какой витамин д3 дает своему малышу ? Нам 1 месяц, врач прописала Аквадетрим, но читала, что у него состав какой то не очень. Интересно послушать ваше мнение 🌸

Комментарии

aleksashka_95
Александра ·Мама сына (4 года)

В аквадетриме анис и спирт, поэтому я не давала.

Пили масляной формы. Одна фирма ушла с продажи.

Позже покупала эвалар масляной.

Нравится Ответить
ulyavolna
Julia·Мама троих детей

Devisol всем троим, ничего другого никогда не давала

Нравится Ответить
vikrik51
Виктория·Мама сына-младенца

С роддома

Нравится Ответить
ekaaaa23
Ekaterina ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Аквадетрим оба пьют

Нравится Ответить
mironova51
Дарья·Мама двоих (младенец)

Вигантол

Нравится Ответить
anuta_vlk
Аня·Мама дочки-младенца

Мы вигантол даём, никаких побочных реакций у малышки не было и нет

Нравится Ответить
ana_kzlv
Анна·Мама сына-младенца

Вигантол супер, несколько педиатров его рекомендовали, масляный безвкусный, не бодрит и цена супер 👍🏻

Нравится Ответить
murmanastya
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Пьет аквадетрим

Все пьем

Нормально)

Нравится Ответить
pirania_
Женя·Мама сына (5 лет)

Пили аквадетрим, всё нормально

Нравится Ответить
aab7
Анастасия·Мама сына (3 года)

На аквадетрим была аллегрия, как лишай .

Детримакс

Нравится Ответить