Lunara
lunara031197
Lunara·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Девочки, давление 110/70 - это норма или уже повышенное? Что делать, если не хватает воздуха?

Девочки, подскажите пожалуйста. Если рабочее давление 90/60, считается ли повышенным 110/70?

Что-то воздуха будто не хватает и состояние непонятное.

Заранее спасибо за ответ🙏🏻

Комментарии

zelima2011
Ммм·В ожидании первенца

Кстати по поводу воздуха, привыкайте. Я всю беременность мучаюсь, что воздуха не хватает. Это нормальное явление для беременной. Сейчас на последних неделях вообще тяжко, ночью спать не могу. Так как воздуха не хватает. Мужу не разрешаю себя обнимать, так как воздух будто перекрывает.

Нравится Ответить
zelima2011
Ммм·В ожидании первенца

У меня также низкое давление 90/60. В беременность давление может чуть повысится. Поэтому 110/70 нормальное для нас давление. Вот от 120 уже чуть хуже самочувствие наше будет.

Нравится Ответить
olessya01
Олеся·Мама двоих (младенец)

У меня рабочее 90:60, но в обе беременности 130 верхнее и чувствовала себя отлично 👍 но в 3 триместре так же бывало , что будто воздуха не хватает панически

Нравится Ответить
justbehappyluv
beremenyasha·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Нет

Нравится Ответить
novaaaaa
😺·Мама двоих (младенец)

Если рабочее 90/60 то конечно да

Нравится Ответить
margipuwka
Margipa·Мама четверых детей, беременна

Конечно да, но врачи твердят что это для беременной норм давление🤷🏻‍♀️, в предыдущую замершую бер я тоже так страдала, и думаю причиной было оно

Нравится Ответить
moymalysh
🌸·В ожидании первенца

У меня тоже постоянно 90/60 , но иногда 110 с чем то показывает. Но при этом нормально себя чувствую

Нравится Ответить