Виктория
vikaa.
Виктория

Девчонки, кто-нибудь давал малышам пробиотик? Какой? Помог ли он?

1

Комментарии

viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей, беременна

Отчего или зачем? Все имеет назначение и разное свойство.

Нравится Ответить
vikaa.

Такой?

Нравится Ответить
jasmiii
Жасмин🥥·Мама сына-младенца

Бак сет лучший

Нравится Ответить
vikaa.
стикер
Нравится Ответить
jasmiii
Жасмин🥥·Мама сына-младенца

@vikaa., да😘

Нравится Ответить
labyzikova
Люся·Мама двоих (младенец)

Мы давали биогаю со второго месяца, нам очень помог

Нравится Ответить
alinafedorova224
Алина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lunar01.04
Lunar·Мама двоих (младенец)

Плюсую

Нравится Ответить
maya111
Tanya Tanya·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

Бак сет беби давала и мелкой и даю сейчас периодически.

Нравится Ответить