Екатерина
ka4ergina.kat
Екатерина ·Мама троих детей

Одна почка и кисты у дочки: был ли у кого похожий опыт? Расскажите, пожалуйста, как всё прошло

Девочки здравствуйте. У дочки по узи показало, что одна почка, не рабочая кисты в ней. Но сказали кисты со временем рассасаться и хирургическое вмешательство потребуется в месяца 3. Т.е она будет с одной почкой жить. Кто с таким же сталкивался?

Комментарии

allaoskolskaya
Алла Табакова·Мама двоих (1 год, 1 год)

Здравствуйте) как у вас сейчас дела с почкой? Делали повторное УЗИ?

Нравится Ответить
ka4ergina.kat
Екатерина ·Мама троих детей

Никак, не рабочая

Нравится Ответить
fox_li
Lya·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Подскажите, пожалуйста, это на каком скрининге обнаружили? Есть ещё какие то диагнозы?

Нравится Ответить
ka4ergina.kat
Екатерина ·Мама троих детей

Это, не на скрининге обнаружили. А когда родились

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама подростка

Ну живут люди с одной почкой,нормально,но беречь ее надо как зеницу ока.

Нравится Ответить
mrs.stemp
Марина·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Лично не сталкивалась, но была коллега на работе, у неё одна почка, ей в 3 недели удалили по каким-то причинам. Нормально жила. Даже беременность разрешили, правда весь третий триместр на сохранении лежала, но в целом все в порядке 👌

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

Еще может всё изменится, подождите переживать.

Нравится Ответить