Дарья
dashyutka
Дарья·В ожидании первенца

Нормальный результат ГТТ у девочек? Разбираемся в нормах, что делать дальше и к кому обратиться за консультацией

post image

Девочки, это нормальный результат после сдачи ГТТ?

1

Комментарии

momsymom
MamaDana·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Все Ок у Вас. Референсные значения некорректные

Нравится Ответить
dashyutka
Дарья·В ожидании первенца

Девочки спасибо 🙏

Нравится Ответить
alexandra8506
Alexandra·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Хороший. Только время странное стоит

Нравится Ответить
dashyutka
Дарья·В ожидании первенца

Да, тоже обратила внимание. Хотя было совершенно другое при сдаче-каждый час, и крайний был в 11:15.

Нравится Ответить
alexandra8506
Alexandra·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@dashyutka ну, м. Б. Они в это время проведение анализа закончили. А так по цифрам - идеально

Нравится Ответить
malinanice95
Юля·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Хороший!)

Нравится Ответить
avehardcore
Ольга·Мама дочки (1 год)

Да, отличный результат 👍🏻

Нравится Ответить
iamlenorka
Елена·В ожидании первенца

Тощаковый должен быть не более 5.1, через час после нагрузки не более 10, а через 2 часа не более 7. По-моему, так. Ну, во всяком случае, у меня сверяли по этим нормам

Нравится Ответить
vsehorosho345
Катя 💖·Мама сына (2 года)

Завышено

Нравится Ответить
iamlenorka
Елена·В ожидании первенца

Да. Это хороший результат, поздравляю Вас

Нравится Ответить