Анжела
anzhela_nie
Анжела·Мама сына (10 лет)
post image

Девочки, с жирным/смешанным типом кожи, пользуется кто-то биодермой? Как вам? Взяла на пробу гель, крем и мицелярку

1

Комментарии

aminyshka
Амина ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
vobla2021
Anastasia·Мама дочки (3 года)

Да .

Нравится Ответить
aminyshka
Амина ·Мама троих детей

@vobla2021, @anuka-84, девочку где вы заказываете оригинал розовую биодерму ? Скиньте ссылку пожалуйста

Нравится Ответить
vobla2021
Anastasia·Мама дочки (3 года)

В зя всегда беру

Нравится Ответить
anuka-84

Где выгоднее

Нравится Ответить
anuka-84

Я беру розовую. Эта оч сушит что жирнится еще сильнее

Нравится Ответить
vobla2021
Anastasia·Мама дочки (3 года)

@anzhela_nie, я кстати прохожу лечение у дерматолога и именно он посоветовал мне розовый

С жирной кожей действительно надо быть очень аккуратно , чтобы не пересушить иначе еще больше будет жирниться

Нравится Ответить
anzhela_nie
Анжела·Мама сына (10 лет)

@vobla2021, тоже такое слышала. Вы пользуетесь розовой? Нравится?

Нравится Ответить
vobla2021
Anastasia·Мама дочки (3 года)

@anzhela_nie, да , очень даже

Нравится Ответить
vobla2021
Anastasia·Мама дочки (3 года)

Мне очень нравится розовый от биодерма

Хотя у меня кожа жирная , но он мне подошел

Не пересушивает, хотя в уходе много активов

Нравится Ответить
verasem96
Вера·Мама сына-младенца

Мне очень сушило кожу, хотя эту серию очень хвалят(( Косметика от бренда art fact мне подошла больше

Нравится Ответить
mama_yiliya
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Мне такой гель не подошел, кожа жирная , пользуюсь линейкой Avene, он прямо хорошо очищает.

Нравится Ответить
ravusha

У меня вся косметика доктора Кондрашовой. Очень довольна. Тоже комбинированная кожа. Акне почти нет, если сама не докопаюсь руками))) кожа свежая , тут попробовала у них же дневной крем с тоном, и никого тонального не надо.

Нравится Ответить
milana_abhazia
Саша·Мама сына-младенца

Я пользуюсь,хороший гель.Но очищение не глубокое.У меня кожа комби склонна к акне.Потому важно глубокое очищение пор.Потому его лучше чередовать .С косметикой точно не справится

Нравится Ответить
anzhela_nie
Анжела·Мама сына (10 лет)

Я тоже вчера попробовала его первый раз, тоже показалось, что очищение поверхностное

Нравится Ответить