Роксана
roksanali
Роксана·Мама сына (1 год)

Лактинет после ГВ: кто принимает, отзывы и можно ли вообще пить таблетки после грудного вскармливания?

Девочки, кто пьёт лактинет после гв? Вообще можно ли его принимать после гв?

Комментарии

ev476231
Екатерина·Мама сына (2 года)

Мне гинеколог сказала, что можно остаться на лактинете, но у меня на них не было месячных и я после завершения гв перешла на другие.

Нравится Ответить
roksanali
Роксана·Мама сына (1 год)

@ev476231, не побоюсь показаться глупой и задам вопрос)) это очень плохо, что нет месячных?

У меня были болезненные месячные, и сейчас я прямо отдыхаю)

Нравится Ответить
ev476231
Екатерина·Мама сына (2 года)

@online_pabota у меня раньше тоже были болезненные, после родов стала только овуляцию чувствовать.

Но, а так по сути в чем хорошего , что нет месячных из-за таблеток 😃

Нравится Ответить
ev476231
Екатерина·Мама сына (2 года)

@online_pabota посоветуйтесь ещё с гинекологом, что врач вам скажет . Много таких случаев, что на Кок нет месячных.

Нравится Ответить
annbonny.omsk
Gala·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

В нем малое кол-во гормона

Нравится Ответить
mkrypin
Яна·Мама дочки (5 лет)

Мне гинеколог говорил, что по окончанию гв он не эффективен

Нравится Ответить