Надежда
mama_sinochka
Надежда·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Иммунолог в поликлинике 2 на Ангарском: отзывы и рекомендации, кто знает хорошего врача?

Девочки, кто нибудь может рекомендовать иммунолога грамотного в поликлинике 2 на Ангарском?

Комментарии

vasilyeva92
Елизавета·Мама сына (8 лет)

Сама ходила к Елизаровой, а ребёнка к Новиковой водила, очень хорошо помогла.

Нравится Ответить