Натали
nturina630
Натали·Мама дочки (1 год)

Во сколько лет лучше надевать крестик и цепочку девочке: советы опытных мам и личный опыт

Девочки,с какого возраста надели на малышей крестики,цепочки?

Комментарии

olgasestakova39
Ольга Шестакова·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Крестик на веревочке с момента крещения.

Нравится Ответить
marinavi
Марина·Мама двоих (младенец)

С крещения.

Нравится Ответить
nturina630
Натали·Мама дочки (1 год)

Я просто не знаю что именно надеть правильно.нам 1.8 цепь золотую вроде рановато,может серебро купить пока и крестик и цепь?

Нравится Ответить
katerinakot
·Мама двоих (4 года, 8 лет)

С крещения

Нравится Ответить
svvetka.konfetka
Светлана·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мои не носят. Постоянно потеют, когда носятся, раздражение от цепочек и застежки на веревочке

Нравится Ответить
zhenyle4ka
Евгения Сидорова·Мама двоих (младенец)

На веревочке сразу после крещения

Нравится Ответить
zhenyle4ka
Евгения Сидорова·Мама двоих (младенец)

Обоих в 3,5 месяца крестили

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Цепочку золотую надели в 10 мес , сразу после крещения

Нравится Ответить
natalia_m
Наталия·Мама дочки (7 лет), беременна (9 нед.)

Как покрестили в 2 месяца, не снимаем. Ну только в аквапарк если. Единственное, Батюшка сказал золотой крестильный крестик оставить дома и беречь как зеницу ока, а носить обычный, так и делаем.

Носим на гайтанчике (веревочка), только ее меняю по мере необходимости.

Нравится Ответить
epuga4eva73
Евгения·Мама дочки (1 год)

@natalia_m понятно, мы просто носим золотой с которым крестили.

Нравится Ответить
natalia_m
Наталия·Мама дочки (7 лет), беременна (9 нед.)

@epuga4eva73 ну нам Батюшка так сказал. Чтобы не потерять крестик, с которым именно было Крещение

Нравится Ответить
epuga4eva73
Евгения·Мама дочки (1 год)

@natalia_m я думаю он прав. Малыши могут потерять.

Нравится Ответить
vinoigristoe

Верёвку, не цепь

Нравится Ответить
femina77
Ksa·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Как покрестили, не снимаем. Только не на цепочке, а на веревочке, нам так удобнее. А покрестили в 40 дней

Нравится Ответить
ja.jano4ka2702
💞МногоМама💞·Многодетная мама (6 детей)

В церкви. Так и не снимали.

Нравится Ответить