Эльмира
egorovaelm
Эльмира·Мама двоих (младенец)

Как вам фильм? Делитесь впечатлениями и эмоциями от просмотра! Обсудим сюжет и актеров

post image

Смотрели? Как вам?))

Комментарии

volt
Ольга·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ходили с подружками, никому из нас троих не понравился. Я даже не помню, когда ещё настолько было жаль потраченного времени и денег на фильм в кинотеатре 🤷‍♀️

Нравится Ответить
soowiwk3
Мари·Мама сына (2 года)

Мне понравилось, из-за актеров)))

Нравится Ответить
mamavibe
Unknown User·Мама дочки (5 лет)

Смотрела, не понравился.

Нравится Ответить
mamavibe
Unknown User·Мама дочки (5 лет)

Интересно, что многие не понимают, что фильм не скопировали)

Нравится Ответить
_aigul_88
Aigul·Мама дочки (7 лет)

Не смотрела, но было бы интересно 😄

Это франшиза, есть еще французский и монгольский, их тоже не смотрела еще

Нравится Ответить
lish_tolko_ya_
Крис·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Удивило что слово в слово,а так на раз можно глянуть для интереса. Улыбнул один момент ,когда попросил музыкантов сыграть таркана 😁

Ну они хотя бы лучше играют русские фильмы,чем наши русские -турецкие 🤷‍♀️

Нравится Ответить
northernlights

Вот сейчас сижу смотрю краем глаза. Ну как бы на троечку

Нравится Ответить
guzelkabuu
Гузельka ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мне понравилось 😀и актеры знакомые, родные ))

Нравится Ответить
lmirka
Альмира·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Фигня, наш лучше

Нравится Ответить
hehehe
Диана·Мама сына (5 лет)

не понялаааа, это туркиши сняли по мотивам нашего холопа? 🤣 так можно было?

Нравится Ответить
doridori
Дарина·Мама дочки (3 года)

А российский «постучись в мою дверь» вас не смущает? 😄

Нравится Ответить
_aigul_88
Aigul·Мама дочки (7 лет)

@doridori, на ИВИ на днях фильм попался «Постучись в мою Тверь». Смотреть я его не стала😂

Нравится Ответить
infografika
infografika·Мама сына (3 года)

Интересно посмотреть 😀в кинотеатрах идёт?

Нравится Ответить
mamavibe
Unknown User·Мама дочки (5 лет)

Заканчивается уже. Только в Галерее Арт показывают сеансы

Нравится Ответить
egorovaelm
Эльмира·Мама двоих (младенец)

Я дома смотрела на START

Нравится Ответить
anasta.g
Настя·Мама дочки (3 года)

Очень не очень — это вот самое мягкое, что могу сказать, мы вышли с фильма, не досмотрели.

Очень плохая копия нашего, слово в слово. Кадры отрывистые.

Нравится Ответить
lykkeli
LykkeLi·Мама дочки (5 лет)

Это месть за Постучись в мою дверь 😂😂

Нравится Ответить
doridori
Дарина·Мама дочки (3 года)

@lykkeli, бартер 😂

Нравится Ответить
egorovaelm
Эльмира·Мама двоих (младенец)

@lykkeli, 😄 моя первая мысль тоже была такой

Нравится Ответить
zaharna

КОПИЯ наш фильм.от и до слизан,слово в слово

Нравится Ответить
defna1880
defna·Мама сына (2 года)

Ну это ремейк и как франшиза снят один в один.

Нравится Ответить