......
lena_1990
......·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Разница в сроках беременности: 5 недель по подсчетам, а по УЗИ 3 недели. Было ли у кого такое?

Девочки, а срок может отличаться? По подсчётам беременность 5 недель, а по УЗИ три недели? У кого такое было?

Комментарии

hopepregnan
Si 🤍·В ожидании первенца

Всегда неделя вперед. Хотя точную дату зачатия знаю

Нравится Ответить
julia95.
🤰🏼🤰🏼🤰🏼·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Да

У Меня с дочкой на неделю отставал по срокам а щас на 4 дня больше

Нравится Ответить
im_laetus
Марина·В ожидании первенца

У меня сначала было меньше на 2 дня, потом сравнялись, а сейчас уже на день опережает, посмотрим что скрининг покажет

Нравится Ответить
floverz
FloverZ·Мама дочки-младенца

Акушерство и эмбриональны отличаются,потом нагонит

Нравится Ответить
lerabelgorod
Лера·В ожидании первенца

Конечно. На узи считают срок беренности по овуляции, а овуляция как раз примерно через 10 дней после месячных

Нравится Ответить
nadyun4ik
Надежда Баданова·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

У меня наоборот по узи ставят на неделю больше. Но сказали, что мальчик и может быть крупный. Но может и овуляция была раньше, тк месячные очень короткие были

Нравится Ответить
alenkarayskaya1805
Алена·В ожидании первенца

У меня по месячными 18.2 по узи 17

Нравится Ответить
mama_1118
Мама1+1·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

У меня сейчас по мес 6.4н по узи 5.5 н

Нравится Ответить
murahtina-alena
Алёна·Мама дочки (1 год)

У меня так. Думала рожу 7 декабря. Ставили 17 декабря. Воды отошли 18 вообще 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
lena_1990
......·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ну вот тоже себя успокаиваю, должно быть нормально всё

Нравится Ответить
alen.smirnova.0210
Алёна·В ожидании первенца

У меня так, поздняя овуляция

Нравится Ответить
ricko
мария·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

У меня была разница 8 дней. Но к первому скринингу всё пришло в норму, срок сровнялся

Нравится Ответить