Олеся
olesia2001shaldybina
Олеся·В ожидании первенца

До какой недели беременности принимают на сохранение? Подробности и сроки госпитализации

post image

До какой недели принимали?

1

Комментарии

verathemom99
Вера)·Мама дочки (1 год)

У меня были до 28

Нравится Ответить
maryryry
🥰·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

До 34 во вторую

В этот раз уже отменила

Тут зависит от причины поддержки ?

Нравится Ответить
tatanarabcova
Татьяна ·Мама троих детей

34

Нравится Ответить
nadyun4ik
Надежда Баданова·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

До 12

Нравится Ответить
g.margarita
Маргарита·В ожидании первенца

До 36

Нравится Ответить
zagadka_tbmbi
Снежа·В ожидании первенца

До 22 кажется, +- пару недель

Нравится Ответить
vorozheushka
Елена·Мама дочки-младенца

До 34

Нравится Ответить
averyanova
Александра·В ожидании первенца

Сказали до 34 буду принимать

Нравится Ответить
marya12
Мария·В ожидании первенца

До 34

Нравится Ответить
mandarinka_zel
Ксения·Мама сына-младенца

До 36й.

Нравится Ответить
olgasvetlyachok
Ольга·Мама сына (4 года)

До 34. Очень жалею. Надо было в топку с дюфастоном

Нравится Ответить
olgasvetlyachok
Ольга·Мама сына (4 года)

@yanina.belokopytova, 7,5 месяцев запихивали гормоны, теперь облучаю опухоль мозга 👍 , была бы умнее, пить бы не стала

Нравится Ответить
helloy
🤍🤍🤍·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

А если показания ? Не просто же так назначают

Нравится Ответить
olgasvetlyachok
Ольга·Мама сына (4 года)

@helloy, даже если есть показания, всегда лучше выслушать второе мнение специалиста

Нравится Ответить