@asmira.ayam, @ssa.., @attm, @amanyn,
ссылка
Вот рецепт, девочки 🩷ток я без белого и молочного шоколада делаю
Чисто на горьком
И без ванильного экстракта
В идеале дать пару часов постоять этой смеси в холодильнике, а потом формировать кружочки и выпекать, но сегодня я сразу приготовлю
Покажу ин ща Аллаh , что получится
Впервые использую, по составу хороший, на вкус не знаю
@asmira.ayam, @ssa.., @attm, @amanyn,
ссылка
Вот рецепт, девочки 🩷ток я без белого и молочного шоколада делаю
Чисто на горьком
И без ванильного экстракта